Лампа IN HOME Gx53 Vc 18 Vt 230 V 4000 K 1710 Lm 4690612047980 4690612047980
Характеристики Лампа IN HOME Gx53 Vc 18 Vt 230 V 4000 K 1710 Lm 4690612047980
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 160 Вт |
| Длина | 26 мм |
| Световой поток | 1710 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
91 ₽