Лампа IN HOME Hp Pro 150vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 14250LM 4690612035703 4690612035703
Характеристики Лампа IN HOME Hp Pro 150vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 14250LM 4690612035703
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | HP-PRO |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 175 мм |
| Световой поток | 14250 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 055 ₽
etm.ru
20.09.2025
936 ₽