Лампа IN HOME Hp Pro 25vt 230v E27 6500k 2250lm 4690612031064 4690612031064
Характеристики Лампа IN HOME Hp Pro 25vt 230v E27 6500k 2250lm 4690612031064
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 144 мм |
| Световой поток | 2380 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
120 ₽