Лампа IN HOME Hp Pro 50vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 4500lm 4690612031125 4690612031125
Характеристики Лампа IN HOME Hp Pro 50vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 4500lm 4690612031125
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 200 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 450 Вт |
| Длина | 114 мм |
| Световой поток | 4750 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
247 ₽
etm.ru
20.09.2025
401 ₽