Лампа IN HOME Hp Pro 80vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 7200lm 4690612031149 4690612031149
Характеристики Лампа IN HOME Hp Pro 80vt 230v E27 S Adapterom E40 6500k 7200lm 4690612031149
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 135 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 700 Вт |
| Длина | 240 мм |
| Световой поток | 7200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
372 ₽