Лампа IN HOME Jcd 5vt 230v G9 6500k 480lm 4690612036342 4690612036342
Характеристики Лампа IN HOME Jcd 5vt 230v G9 6500k 480lm 4690612036342
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LED-JCD |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
84 ₽