Лампа IN HOME Mo Pro 15vt 12 48v E27 4000k 1200lm 4690612036182 4690612036182
Характеристики Лампа IN HOME Mo Pro 15vt 12 48v E27 4000k 1200lm 4690612036182
| Основание | E27 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12-48 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
139 ₽