Лампа IN HOME R50 Vc 6vt 230v E14 4000k 480lm 4690612024264 4690612024264
Характеристики Лампа IN HOME R50 Vc 6vt 230v E14 4000k 480lm 4690612024264
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 91 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
63 ₽