Лампа IN HOME Sd Nizkovoltnaya Mo Pro 20vt 12 48v E27 4000k 1650lm 4690612056012 00 00297739 4690612056012
Характеристики Лампа IN HOME Sd Nizkovoltnaya Mo Pro 20vt 12 48v E27 4000k 1650lm 4690612056012 00 00297739
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12-48 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Световой поток | 1650 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
190 ₽