Лампа IN HOME Sd Shar Vc 14vt 230v E14 4000k 1330lm 4690612047843 00 00292450 4690612047843
Характеристики Лампа IN HOME Sd Shar Vc 14vt 230v E14 4000k 1330lm 4690612047843 00 00292450
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Световой поток | 1330 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
70 ₽