Лампа IN HOME Sd Svecha Vc 14vt 230v E27 4000k 1330lm 4690612047744 00 00292444 4690612047744
Характеристики Лампа IN HOME Sd Svecha Vc 14vt 230v E27 4000k 1330lm 4690612047744 00 00292444
| Основание | E27 |
| Назначение | Для люстр |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | VC |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 107 мм |
| Световой поток | 1330 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
70 ₽