Лампа IN HOME Sd T8 M Pro 15vt 230v G13 6500k 1500lm 600mm Nepovorotnaya 4690612052311 00 00295453 4690612052311
Характеристики Лампа IN HOME Sd T8 M Pro 15vt 230v G13 6500k 1500lm 600mm Nepovorotnaya 4690612052311 00 00295453
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
90 ₽