Лампа Jazzway Par111 12w 3000k 960lm G53 185 265v 1036155 PLED-AR111
Характеристики Лампа Jazzway Par111 12w 3000k 960lm G53 185 265v 1036155
| Основание | G53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | AR111 |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 68 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 016 ₽