Лампа Jazzway Pgx70 20w 5000k 230 50 1027696A PLED-GX70
Характеристики Лампа Jazzway Pgx70 20w 5000k 230 50 1027696A
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 111 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
vseinstrumenti.ru
05.09.2025
320 ₽