Лампа Jazzway Psp C37 9w E14 5000k E 2859488A 2859488A
Характеристики Лампа Jazzway Psp C37 9w E14 5000k E 2859488A
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 820 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
136 ₽