Лампа Jazzway Psp Gu10 7w 3000k 230 50 1033550 1033550
Характеристики Лампа Jazzway Psp Gu10 7w 3000k 230 50 1033550
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 520 лм |
Отзывы Лампа Jazzway Psp Gu10 7w 3000k 230 50 1033550 13
Достоинства:
Цена, мощность
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Брал для замены в вытяжку, по сравнению со штатными галогенками 20w небо и земля! Широкий угол, оч яркие
Комментарий:
Достоинства: Удобно вставляется, не перегревается Недостатки: Нет
Комментарий:
Достоинства: Очень нравится качество ламп этой фирмы. Свет лампы очень приятный. Слегка желтоватый. Не раздражает взгляд.
Комментарий:
Достоинства: Уже три месяца работают, приятный тёплый свет Недостатки: Нет
Комментарий:
Достоинства: Светятся ярко тёплым светом Недостатки: Нет
Комментарий:
Достоинства: Цена+качество. Светит нормально, работают больше месяца.
Комментарий:
Достоинства: Хорошая цена, свет соответствует заявленному. Недостатки: Нет
Комментарий:
Достоинства: Работает
Комментарий:
Достоинства: Отличные лампы по низкой цене
Достоинства:
Светят ярко
Недостатки:
Пока не обнаружила
Комментарий:
Слишком мало времени в использовании, пока не понятно, сколько прослужат
Комментарий:
Достоинства: Отличный свет, довольно теплый
Достоинства:
Отличная светодиодная лампа GU10 с тёплым белым светом и очень широким световым пятном. Долговечная и не боящаяся частых включений и выключений. Отличное решение для сухих помещений.
Комментарий:
Использую 4 таких лампы с 2014 года для освещения туалетной комнаты. Установлены квадратом с разносом между лампами 1 метр. В результате это самое светлое помещение в квартире. С момента установки ни одной не заменил, запасная так и ждёт своего часа.4
Достоинства:
Ровный яркий свет, матовый рассеиватель, за которым не видно отдельных LED.
Комментарий:
Заменил ими галогенные лампы 35Вт, светят заметно ярче, субъективно больше 50Вт.