Лампа Кэлз Mo 40vt E27 12v 100 8106001 8106001
Характеристики Лампа Кэлз Mo 40vt E27 12v 100 8106001
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Световой поток | 580 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
32 ₽
Отзывы Лампа Кэлз Mo 40vt E27 12v 100 8106001 9
Юрий · 07.10.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Некачественные лампочки.
Комментарий:
Некачественные лампы накаливания на 12 В, при первом включении одна лампочка из 4 побелела, попал воздух.
дмирий · 20.08.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
привет из ссср
Михаил · 19.07.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
лапа как лампа
Андрей · 18.06.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
включил, горит...
Илья К. · 03.05.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
обычная лампа накаливания
Недостатки:
хватило не надолго
Комментарий:
соответствует описанию
Роман Ж. · 26.04.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Упаковка хорошая, пришли все целые
Любовь С. · 07.05.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
была куплена для погреба,функции свои выполняет,еще не перегорела
Наталья К. · 07.01.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
Всё хорошо
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Работает
Андрей Л. · 21.11.2021
· vseinstrumenti
Достоинства:
обычная лампочка
Недостатки:
жаль,что неэнергосберегающая