Лампа Кэлз Mo 60vt E27 36v 100 8106006 8106006
Характеристики Лампа Кэлз Mo 60vt E27 36v 100 8106006
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Отражающий |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Световой поток | 900 лм |
Отзывы Лампа Кэлз Mo 60vt E27 36v 100 8106006 15
Комментарий:
Хорошие
Достоинства:
нет
Недостатки:
не рабочие и дохнут со вспышкой.
Комментарий:
Отвратительно. Три из трех опробованных ламп перегорали, каждый раз, вышибая автомат розеток на щитке. Спасибо, что не взрывались. Остальные из десятка выбросил без испытаний. Да - вставленная в тот же светильнике лампа оставшаяся от предыдущей покупки -светит нормально. Печально, что лампы явно Не проверяли перед продажей.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Товар пришел быстро,спасибо службе поддержки. Соответствует описанию.
Комментарий:
Хорошая лампа, в сети 220в светит очень яркo, но не долго)
Достоинства:
работают
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
замечательные лампочки
Достоинства:
на 36 вольт
Недостатки:
В моей сети 230 вольт. И лампы больше нет
Комментарий:
Лампа хорошая(была)
Достоинства:
нет
Недостатки:
Перегорела за долю секунды при первом вкл. Хотел насладиться натуральным цветом света. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО ВООБЩЕ
Комментарий:
Мусор
Достоинства:
Работают в подвале детского сада.
Недостатки:
Нет пока.
Комментарий:
Цена норм.
Комментарий:
Перегорела через пару секунд.
Комментарий:
Перегорели обе лампы за пару секунд.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Сразу сгорела
Комментарий:
Сразу сгорела
Комментарий:
Хорошая лампочка, светит ярко
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличный товар
Недостатки:
пока не обнаружил, светит
Комментарий:
обычная лампочка, брал в подвал гаража
Комментарий:
Хорошие лампочки,служат долго.