Лампа lightbest Lbl T5 8w 6500k G5 701071035 701071035
Характеристики Лампа lightbest Lbl T5 8w 6500k G5 701071035
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LBL |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 288 мм |
| Световой поток | 430 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
109 ₽