Лампа Навигатор 94 108 Ntl T5 13 840 G5 94108 NTL-T5-13-840-G5
Характеристики Лампа Навигатор 94 108 Ntl T5 13 840 G5 94108
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NTL-T |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 516.9 мм |
| Световой поток | 923 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
351 ₽