Лампа Навигатор 94 216 Jcd9 60vt Clear G9 230v 2000h 94216
Характеристики Лампа Навигатор 94 216 Jcd9 60vt Clear G9 230v 2000h 94216
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Модельный диапазон | Прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 630 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
103 ₽