Лампа Навигатор 94 245 Nll Mr16 7 230 4k Gu5 3 94245 NLL-MR16-7-230-4K-GU5.3
Характеристики Лампа Навигатор 94 245 Nll Mr16 7 230 4k Gu5 3 94245
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | NLL-MR16 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 500 лм |
mvideo.ru
20.04
1 067 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
117 ₽