Лампа Навигатор Jc 20w Clear G4 12v 2000h 94210
Характеристики Лампа Навигатор Jc 20w Clear G4 12v 2000h 94210
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NH-JC |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 44 мм |
| Световой поток | 240 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
37 ₽