Лампа Навигатор Jcdr 35w G5 3 230v 2000h 94205
Характеристики Лампа Навигатор Jcdr 35w G5 3 230v 2000h 94205
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCDR |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Модельный диапазон | NH-JCDR |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 50 мм |
Отзывы Лампа Навигатор Jcdr 35w G5 3 230v 2000h 94205 12
Комментарий:
Работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший. Работает
Комментарий:
Соответствует заявленным характеристикам
Достоинства:
Цена, хороший свет по заявленной мощности
Недостатки:
Перегорела через полгода. 5 разных ламп от диммера, остальные служат не в пример дольше
Комментарий:
Лучше немного переплатить, чем каждые полгода их менять
Комментарий:
Великолепная цветовая температура, светодиодные лампы рядом не стояли
Достоинства:
Качество и цена!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампочки!
Достоинства:
Качество обслуживания. Можно сдать товар обратно, как в Леруа.
Недостатки:
Пока недостатков нет, и надеюсь с этим никогда не столкнусь.
Комментарий:
Рад тому, что есть такой магазин. В который раз он меня выручает. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Комментарий:
светят
Достоинства:
Отлично!
Комментарий:
Спасибо!
Достоинства:
Надёжные, долго работают, приятный для глаз свет.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампы от проверенного производителя.
Комментарий:
Достаточно слабо светит в настольной лампе
Достоинства:
Цена/качество.
Недостатки:
ограниченный ресурс по сравнению с светодиодными лампами.
Комментарий:
Надежная и недорогая галогенная лампа. Мне нужна была именно такая, которая пропускает свет \"вбок\" для моих светильников. За счет этого на потолке получается красивый рисунок, когда зажигается свет.