Лампа Навигатор Kgm 35vt 220v G6 35 Kapsulnaya 94213
Характеристики Лампа Навигатор Kgm 35vt 220v G6 35 Kapsulnaya 94213
| Основание | G6.35 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 44 мм |
| Световой поток | 525 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
90 ₽