Лампа Навигатор Nll F G45 4 230 2 7k E27 71310 NLL-F-G45-4-230-2.7K-E27
Характеристики Лампа Навигатор Nll F G45 4 230 2 7k E27 71310
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-F |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 350 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
154 ₽