Лампа Навигатор Nll P G9 6 230 4k Nf Bez Pulsatsij 80255 NLL-P-G9-6-230-4K-NF
Характеристики Лампа Навигатор Nll P G9 6 230 4k Nf Bez Pulsatsij 80255
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-P |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 51 мм |
| Световой поток | 500 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
205 ₽