Лампа osram LSCLB60 7w 865 230vfr E14 10x1 4058075696532 4058075696532
Характеристики Лампа osram LSCLB60 7w 865 230vfr E14 10x1 4058075696532
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
177 ₽