Лампа osram LVGX5360 8sw 830 230v Gx53 2x5 Ru 4058075584235 4058075584235
Характеристики Лампа osram LVGX5360 8sw 830 230v Gx53 2x5 Ru 4058075584235
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
1 862 ₽