Лампа osram Pin 40 Cl 4 2w 827 230v G9 6x1 4058075432390 4058075432390
Характеристики Лампа osram Pin 40 Cl 4 2w 827 230v G9 6x1 4058075432390
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 470 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
826 ₽