Лампа osram Star A Standart 7vt E27 600 Lm 2700 K Teplyj Belyj Svet 4058075096387 4058075096387
Характеристики Лампа osram Star A Standart 7vt E27 600 Lm 2700 K Teplyj Belyj Svet 4058075096387
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Star |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 107 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
56 ₽
Отзывы Лампа osram Star A Standart 7vt E27 600 Lm 2700 K Teplyj Belyj Svet 4058075096387 2
Андрей · 29.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отличное качество, спасибо
Александр Л. · 26.12.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Параметры соответствуют описанию.
Недостатки:
Пульсации 16% на 100Гц. Лечится увеличением емкости конденсатора до 20 мкФ.
Комментарий:
Неплохая в целом лампа, если не важны пульсации на 100 Гц