Лампа osram Star Mr16 5vt Gu5 3 400 Lm 5000 K Holodnyj Belyj Svet 4058075481190 4058075481190
Характеристики Лампа osram Star Mr16 5vt Gu5 3 400 Lm 5000 K Holodnyj Belyj Svet 4058075481190
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LED Star |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
176 ₽