Лампа osram Star Par16 4vt Gu10 370 Lm 6500 K Holodnyj Belyj Svet 4058075481404 4058075481404
Характеристики Лампа osram Star Par16 4vt Gu10 370 Lm 6500 K Holodnyj Belyj Svet 4058075481404
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | PAR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LED Star |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Длина | 53 мм |
| Световой поток | 370 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
86 ₽