Лампа osram Value P E14 560lm 7vt Zamena 60vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075579620 4058075579620
Характеристики Лампа osram Value P E14 560lm 7vt Zamena 60vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075579620
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Р |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED Value |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 46.8 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 89 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
100 ₽
Отзывы Лампа osram Value P E14 560lm 7vt Zamena 60vt 3000k Teplyj Belyj Svet 4058075579620 4
Игорь · 25.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
2 раза заказывал 10вт, привозили 7 вт. На упаковке написано 10,на лампе 7вт. Разница в цене 50 рублей. Буду ещё заказывать.
Сергей · 24.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
При покупке,это почти два года назад при первом включении замигала.Потом все норм. Светила почти два года и теперь тоже самое при включении и сразу проходит.Остальные хорошо работают. Свет хороший.
Александр · 19.04.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
То, что нужно.
Леонид · 29.03.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Нормально.