Лампа Ресанта Ll R Mr16 7w 230 3k Gu5 3 Reflektornaya 7vt Teplyj Gu5 3 76 1 23 LL-R-MR16-7W-230-3K-GU5.3
Характеристики Лампа Ресанта Ll R Mr16 7w 230 3k Gu5 3 Reflektornaya 7vt Teplyj Gu5 3 76 1 23
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Световой поток | 560 лм |
mvideo.ru
20.04
170 ₽
dns-shop.ru
05.07.2025
140 ₽
Отзывы Лампа Ресанта Ll R Mr16 7w 230 3k Gu5 3 Reflektornaya 7vt Teplyj Gu5 3 76 1 23 1
Пришелец-AA31524 · 11.04.2023
· dns
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
На мой взгляд у этих ламп самая правильная температура свечения, без синевы или желтизны.