Лампа rev A60 E27 16w 4000k 32403 4
Характеристики Лампа rev A60 E27 16w 4000k 32403 4
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 60 мм |
| Световой поток | 1280 лм |
onlinetrade.ru
10.03
79 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
88 ₽