Лампа rev Sd C37 E14 7w 2700k Teplyj Svet 32349 5
Характеристики Лампа rev Sd C37 E14 7w 2700k Teplyj Svet 32349 5
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 37 мм |
| Световой поток | 560 лм |
onlinetrade.ru
10.03
43 ₽