Лампа saffit 9w 230v E14 4000k SBC3709 55079 SBC3709
Характеристики Лампа saffit 9w 230v E14 4000k SBC3709 55079
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBC3709 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 810 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
85 ₽