Лампа saffit 9w 230v Gu5 3 4000k SBMR1609 55085 SBMR1609
Характеристики Лампа saffit 9w 230v Gu5 3 4000k SBMR1609 55085
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBMR1609 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 810 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
98 ₽