Лампа saffit SBA6020 Shar E27 20w 4000k 55014 SBA6020
Характеристики Лампа saffit SBA6020 Shar E27 20w 4000k 55014
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBA6020 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
99 ₽