Лампа saffit SBA8040 Shar E27 40w 2700k 55200 SBA8040
Характеристики Лампа saffit SBA8040 Shar E27 40w 2700k 55200
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A80 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBA8040 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 360 Вт |
| Длина | 148 мм |
| Световой поток | 3600 лм |
Отзывы Лампа saffit SBA8040 Shar E27 40w 2700k 55200 18
Комментарий:
рекомендую,соответствуют заявленной мощности,светят точно отлично. только закрутил,надеюсь на долго
Достоинства:
пока цена
Комментарий:
на фоне этого бренда , менее слабые по мощности отлично.а эта немного слабовато по мощности не дотягивает до заявленной мощности процентов 30 ,есть с чем сравнить.
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Не светит за заявленные характеристики.
Комментарий:
Разницы между лампой в 20вт и 40вт этой нет, только размером больше.
Комментарий:
Очень хорошие лампочки!
Комментарий:
Для гаража то что надо
Комментарий:
В гараже то что надо
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Повесил на даче во дворе недалеко от светильника с лампой Gauss 35 вт. Хорошо заметно, что Gauss 35 вт. светит ярче, чем SAFFIT 40 вт. Однако Gauss 35 вт. стоит в три раза дороже...
Комментарий:
За 218 руб. (купил 26.12.24) - сойдёт.
Комментарий:
Нормальные до 3х лет работают из магнита пару месяцев
Комментарий:
Товар мне подошёл
Достоинства:
Носки нааерно удобно будет штопать.
Недостатки:
Характеристики сильно приувеличены.
Комментарий:
Заявлеными 40 вт и не пахнет. До 20 не дотягивает. При падении напряжения яркость, так же падает. Цена сильно завышена
Достоинства:
В нощи же свѣтит, аки огнь горит
Недостатки:
В некоторых патронах не заработала
Комментарий:
Светит ярко, почему то в некоторых патронах не захотела работать
Недостатки:
Крупногабаритная. Не везде поместится. Ну и надо учитывать, что это нагревательный элемент. 40Вт уходит не только в свет, но и в тепло.
Комментарий:
Возможно, световой поток и должен быть ярче на такую мощность, но и так не плохо
Достоинства:
1. работает; 2. светит вперед как мне нужно было.
Недостатки:
16 Вт против указанных 40.
Комментарий:
На сайте ОЕМ производителя ламп Ningbo Yusing Electronics в похожем размере лампы максимум по 18 Вт. У меня получилось 16-18 Вт. По обману покупателей мы на уровне китайцев в 90-е.
Достоинства:
Для меня нет
Недостатки:
Завышены характеристики больше чем в два раза.
Комментарий:
Лампочки мне не понравились. Завышены характеристики.
Комментарий:
Отличные яркие лампы. Брали для подсветки в фотостудии, а потом ещё и в комнату. Одна лампа освещает прилично.
Комментарий:
Светит
Комментарий:
Светит не на 40 Вт... Субъективно, но думаю на 25-30... С учетом цены, пойдет...
Достоинства:
Влезает в люстру блин.
Недостатки:
Свечение не такое как заявлено.
Комментарий:
Купил 2 разных лампочки. Одну огромную и эту. Вот большая светит гораздо лучше. Обе по сорок ватт.