Лампа saffit SBG4505 Sharik E27 5w 4000k 55026 SBG4505
Характеристики Лампа saffit SBG4505 Sharik E27 5w 4000k 55026
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | SBG4505 |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 81 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
82 ₽