Лампа saffit SBMR1615 Mr16 Gu10 15w 6400k 55223 SBMR1615
Характеристики Лампа saffit SBMR1615 Mr16 Gu10 15w 6400k 55223
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 1275 лм |
Отзывы Лампа saffit SBMR1615 Mr16 Gu10 15w 6400k 55223 20
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Вместо заявленных 13 ватт от силы выдаёт 8,5 ватт. Корпус полностью пластиковый и нет радиатора охлаждения. Только сама светодиодная панель.
Комментарий:
Выбирал лампочки во Всех инструментах, надеясь на честно указанные параметры и ориентируясь на весьма демократичную цену. Но увы... Ожидания не оправдались...
Комментарий:
Лампочкой доволен.
Достоинства:
Работают круглые сутки в магазине. Отказов за год на десяток лампочек - ни одного.
Комментарий:
Отлично
Комментарий:
Отлично!
Достоинства:
Хороший яркий свет, цена
Недостатки:
За 2 месяца перегорели 2 лампы из 6 по одному сценарию. Лопается корпус, отходит контакт, лампа перестаёт гореть. Скорее всего из-за перегрева, несмотря на то, что стоят в ванной и работают пару часов в день от силы.
Комментарий:
Думала нашла решение для GU10
Комментарий:
Работаю
Достоинства:
светит
Недостатки:
недолговечная
Комментарий:
одна из двух сгорела через 8 месяцев
Достоинства:
нормально светит
Недостатки:
некачественная
Комментарий:
сгорела через 8 месяцев
Комментарий:
Свет яркий, нейтральный
Достоинства:
Очень яркий свет, отличное освещение.
Комментарий:
Ввернул лампочки в светильники над креслами. Светят очень ярко, читать книги очень хорошо, текст виден отлично.
Достоинства:
Горят ярко, хорошо освещают.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампочки, подключаются без пооблем.
Достоинства:
Теперь над столом хватает света !!!!
Комментарий:
Очень порадовало. Но по сроку службы оценку не смотреть, рано говорить про этого производителя, еще не брал его ранее. Посмотрим.
Достоинства:
горит
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
нормальная лампа
Достоинства:
Ярко светит, недорогая
Недостатки:
Не обнаружены
Комментарий:
Отличная лампа
Достоинства:
Яркие
Комментарий:
Рассеивающий свет теплый и очень яркие до этого были 5 ват . эти 15 ват разница огромная, можно даже зайчик поймать если смотреть на них. Для кухни идеал! Недорого.
Достоинства:
Отличные лампы, не мерцают даже на телефоне. Беру не первый раз. Отличный ценник и очень пприятный свет.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мои рекомендации
Достоинства:
Яркая, приятная глазу цветопередача, подходит для ламп со стандартным креплением GU10
Комментарий:
Хорошая лампочка без мерцания
Достоинства:
Нет
Недостатки:
3 месяца Из 4 перегорели 3
Комментарий:
Всех быстрее вышли из строя
Достоинства:
хороший тёплый свет.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хорошая лампа за небольшие деньги
Достоинства:
Цвет холодный белый, визуально не мерцают не гудят немного поддерживают ШИМ диммер - можно снизить яркость процентов на 10 - потом начинают мигать - но производитель и не указывал поддержку диммирования так что ок
Комментарий:
Они реально яркие