Лампа Smartbuy Gu5 3 12v 07w 4000 Sbl Gu5 3 07 40k 12v SBL-GU5_3-07-40K-12V
Характеристики Лампа Smartbuy Gu5 3 12v 07w 4000 Sbl Gu5 3 07 40k 12v
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU5.3 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 17520 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 560 лм |
Отзывы Лампа Smartbuy Gu5 3 12v 07w 4000 Sbl Gu5 3 07 40k 12v 4
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Пол года и всё.
Комментарий:
Барахло и пол года не отработали. Вкл выкл . Дрянь.
Комментарий:
Ненадежные, перегорают через месяц
Достоинства:
Найти яркую светодиодную лампу на 12В температурой 4000К непростая задача. Купил ассортимент, подключал, мерил потребляемый ток, освещенность люксметром: 1. OSRAM LED STAR, MR16, 5Вт, GU5.3, 350Лм, 4000К это мусор: светят ОЧЕНЬ слабо и направленно (36 град). (https://www.vseinstrumenti.ru/product/svetodiodnaya-lampa-osram-led-star-mr16-5vt-gu5-3-350lm-4000k-nejtralnyj-belyj-svet-4058075481312-1922577/#characteristics) 2. LED MR16 GU5.3 7W 560Лм, 4000K, холодный свет, 12V REV это мусор: сильно греются и светят слабо (в 3 раза слабее, чем Smartbuy из пункта 4). (https://www.vseinstrumenti.ru/product/svetodiodnaya-lampa-led-mr16-gu5-3-7w-560lm-4000k-holodnyj-svet-12v-rev-32374-7-768585/#characteristics) 3. LED MR16 GU5.3 5W 12V 4100K Gauss неплохие, но: реально потребляют около 8W, светят средне, стоят дорого. (https://www.vseinstrumenti.ru/product/lampa-led-mr16-gu5-3-5w-12v-4100k-gauss-201505205-819064/) 4. Smartbuy LED Gu5,3/ 12V-07W/4000 отличные: потребляют как заявлено, не греются, светят более чем в 1.5 раза ярче, чем Gauss из пункта 3. (https://www.vseinstrumenti.ru/product/svetodiodnaya-lampa-smartbuy-led-gu5-3-12v-07w-4000-sbl-gu5-3-07-40k-12v-1171581/)
Комментарий:
отлично
Недостатки:
Взял две лампочки оби взорвались
Комментарий:
Не брать данной фирмы лампочки