Лампа Smartbuy Hp100w 6500 E27 Sbl Hp 100 65k E27 SBL-HP-100-65K-E27
Характеристики Лампа Smartbuy Hp100w 6500 E27 Sbl Hp 100 65k E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 17520 H |
| Диаметр | 140 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 700 Вт |
| Длина | 263 мм |
| Световой поток | 8000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
957 ₽