Лампа TDM Vintazh Zolotistaya G95 So Spiralyu 4 Vt 230 V 2700 K E27 Shar Sq0340 0346
Характеристики Лампа TDM Vintazh Zolotistaya G95 So Spiralyu 4 Vt 230 V 2700 K E27 Shar Sq0340 0346
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | G95 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 20000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
459 ₽