Лампа Uniel Forma Jcdr Seriya Yarkaya Jcdr 6w Ww Gu10 Fr Dim PLP01WH Ul 00003990 PLP01WH
Характеристики Лампа Uniel Forma Jcdr Seriya Yarkaya Jcdr 6w Ww Gu10 Fr Dim PLP01WH Ul 00003990
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Яркая |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 500 лм |
Отзывы Лампа Uniel Forma Jcdr Seriya Yarkaya Jcdr 6w Ww Gu10 Fr Dim PLP01WH Ul 00003990 17
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Минимальная яркость, шаг диммирования, пульсация, рассеиватель
Комментарий:
Как альтернатива лампе этой же фирмы (Код товара: 29210714), очень плохая, в старых лампах был и алюминиевый корпус и точечный рассеиватель и шаг диммирования был минимален и никаких пульсаций, плюс еще за 12 лет только 2 лампы сгорело и то в последний год, в связи с чем начал искать альтернативу, тк их почему-то перестали выпускать, этот предложенный аналог советовать никому не могу...
Недостатки:
Верещит, если мощность не max или min.
Комментарий:
Не очень.
Достоинства:
Приемлемая цена
Комментарий:
Неплохие лампочки. Не мерцают
Достоинства:
Хорошие надёжные лампы
Недостатки:
При минимальной яркости немного мерцают от перепадов напряжения в сети
Комментарий:
Отличные лампочки, используем их в освещении зала. Удобно, что система позволяет добавлять столько светильников, сколько требуется для максимальной яркости, а диммируемость позволяет подобрать оптимальное освещение для каждого конкретного случая.
Достоинства:
Высокая всхожесть
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Администратор набрал замечание китайскими иероглифами, так к пенсии выучит какой-нибудь тайский язык.
Комментарий:
Достоинства: Единственный вариант зуммируемый с теплым светом Недостатки: Мерцает на низкой мощности
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Со светильником из IKEA отлично работает диммирование.
Достоинства:
Хорошо и ярко светит, служит долго) некоторые лампочки горят прям уже года 3
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Рекомендую
Достоинства:
Ярко светит
Комментарий:
Не рекомендую....
Достоинства:
Достаточно яркая, работает через диммер
Недостатки:
Срок службы
Комментарий:
Из 12шт за три месяца сгорели 2шт
Комментарий:
Достоинства: Светодиодная диммируемая. Недостатки: Нет
Комментарий:
Достоинства: Качество продукции фирмы Uniel, как и прежде, на высоте. Недостатки: Недостатков до сих пор не выявлено
Достоинства:
Хорошо подходит для диммируемого светильника IKEA. Диммируется не идеально, но при условии что оригинальных ламп IKEA в МСК в наличии нет, то это идеальный вариант.
Комментарий:
Цена/качество хорошее.
Комментарий:
при работе мерцали. через неделю работы начали взрываться
Достоинства:
Светила, но не долго...
Недостатки:
Через 2 месяца эксплуатации начала шуметь и сгорела.
Комментарий:
Мало проработала.
Комментарий:
Покупал две лампочки,одна сгорела 10 числа,вторая через неделю
Достоинства:
Светит ярко
Недостатки:
Диммировалась только на половину,т.е. на половину выкрученного диммера был минимальный свет
Комментарий:
Сгорела через два дня,причём использовалась исключительно в вечернее время не более 1,5-2 часов