Лампа Uniel Forma Ufo U220 40w 3000k E27 Fr PLU01WH Ul 00004573 PLU01WH
Характеристики Лампа Uniel Forma Ufo U220 40w 3000k E27 Fr PLU01WH Ul 00004573
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | U |
| Форма | Тарелка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | UFO |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 216 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 320 Вт |
| Длина | 76 мм |
| Световой поток | 3200 лм |
Отзывы Лампа Uniel Forma Ufo U220 40w 3000k E27 Fr PLU01WH Ul 00004573 4
Комментарий:
Супер!!!
Достоинства:
Удобный и простой
Комментарий:
Отличный
Достоинства:
Чисто рубить.
Недостатки:
Для плотницких работ не пойдёт..
Комментарий:
Понравился. Но надо привыкнуть. Это как вроде небольшой колун.
Достоинства:
Очень яркая для своей мощности. Не мерцает. Хорошая цветопередача. Фактическая цветовая температура - действительно около 4000 К (естественный солнечный свет). Предыдущая такая лампа служит мне уже 4-й год.
Недостатки:
Световой поток направлен почти строго вниз. Если повесить в помещении, то углы будут освещены плохо. Лампа больше подходит для навесов или уличного освещения на высоком столбе.
Комментарий:
Отличная лампа, но для помещений подходит плохо из-за направленности света вниз. Больше годится для уличного и дворового освещения.