Лампа volpe A60 7w 6500k E27 Fr Sls Ul 00008773
Характеристики Лампа volpe A60 7w 6500k E27 Fr Sls Ul 00008773
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
89 ₽