Лампа volpe G95 12w 4000k E27 Fr Sls Ul 00009232
Характеристики Лампа volpe G95 12w 4000k E27 Fr Sls Ul 00009232
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G95 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Диаметр | 95 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 138 мм |
| Световой поток | 1055 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
298 ₽